Das Greenleaf-Team

Hier finden Sie Ihre direkte/n Ansprechpartner/in für Ihre Region und Ihr Anliegen.

Ihr/e Ansprechpartner/in

Verkauf / Beratung

Warren Myatt
Verkaufsleitung Region Nord/Ost

E-Mail: warren.myatt@greenleaf.de
Tel.: +49 2261 92028-12 
LinkedIn: Warren Myatt

Lars Kill
Verkaufsleitung Region West

E-Mail: lars.kill@greenleaf.de
Tel.: +49 2261 92028-17
LinkedIn: Lars Kill

Nils Hartmann
Verkaufsleitung Region Süd

E-Mail: nils.hartmann@greenleaf.de  
Tel.: +49 2261 92028-10
LinkedIn: Nils Hartmann

Percy Klein
Vertriebsassistent

E-Mail: percy.klein@greenleaf.de 
Tel.: +49 2261 92028-21
LinkedIn: Percy Klein

Annedore Korsch
Leitung Kalkulation

E-Mail: annedore.korsch@greenleaf.de
Tel.: +49 2261 92028-11 
LinkedIn: Annedore Korsch

Gudrun Schollemann
Vertriebsassistentin

E-Mail: gudrun.schollemann@greenleaf.de
Tel.: +49 2261 92028-13 

Marketing

Sebastian Klein
Marketingleitung

E-Mail: sebastian.klein@greenleaf.de
Tel.: +49 2261 92028-22
LinkedIn: Sebastian Klein

Auftragsbearbeitung

Roland Löhrer
Leitung Auftragsabwicklung / Ausbildung Logistik

E-Mail: roland.loehrer@greenleaf.de
Tel.: +49 2261 92028-16 
LinkedIn: Roland Löhrer

Gideon Myatt
Leitung Produktionsplanung

E-Mail: gideon.myatt@greenleaf.de
Tel.: +49 2261 92028-14 
LinkedIn: Gideon Myatt

Versand

Clive McIntyre
Versandleitung

E-Mail: clive.mcintyre@greenleaf.de
Tel.: +49 2261 92028-19 
LinkedIn: Clive McIntyre

Marvin Standt
Auszubildender

E-Mail: marvin.standt@greenleaf.de
Tel.: +49 2261 92028-19