Das Greenleaf-Team

Hier finden Sie Ihre direkte/n Ansprechpartner/in für Ihre Region und Ihr Anliegen.

Ihr/e Ansprechpartner/in

Verkauf / Beratung

Warren Myatt
Verkaufsleitung

E-Mail: warren.myatt@greenleaf.de
Tel.: +49 2261 92028-12
LinkedIn: Warren Myatt

Nils Hartmann
Verkauf

E-Mail: nils.hartmann@greenleaf.de  
Tel.: +49 2261 92028-10
LinkedIn: Nils Hartmann

Gudrun Schollemann
Verkauf

E-Mail: gudrun.schollemann@greenleaf.de
Tel.: +49 2261 92028-13 
LinkedIn: Gudrun Schollemann

Percy Klein
Verkauf

E-Mail: percy.klein@greenleaf.de 
Tel.: +49 2261 92028-21
LinkedIn: Percy Klein

Sarah Hartmann
Vertriebsassistentin

E-Mail: sarah.hartmann@greenleaf.de 
Tel.: +49 2261 92028-23
LinkedIn: Sarah Hartmann

Roland Löhrer
Technische Beratung / Ausbilder Logistik

E-Mail: roland.loehrer@greenleaf.de
Tel.: +49 2261 92028-16 
LinkedIn: Roland Löhrer

Annedore Korsch
Leitung Kalkulation

E-Mail: annedore.korsch@greenleaf.de
Tel.: +49 2261 92028-11 
LinkedIn: Annedore Korsch

Marketing

Sebastian Klein
Marketingleitung

E-Mail: sebastian.klein@greenleaf.de
Tel.: +49 2261 92028-22
LinkedIn: Sebastian Klein

Auftragsbearbeitung und Versand

Gideon Myatt
Leitung Produktionsplanung

E-Mail: gideon.myatt@greenleaf.de
Tel.: +49 2261 92028-14 
LinkedIn: Gideon Myatt

Marvin Standt
Auftrags- und Versandabwicklung

E-Mail: marvin.standt@greenleaf.de
Tel.: +49 2261 92028-17 

Clive McIntyre
Versandleitung

E-Mail: clive.mcintyre@greenleaf.de
Tel.: +49 2261 92028-19 
LinkedIn: Clive McIntyre

Danny Büscher
Auszubildender 

E-Mail:
Tel.: +49 2261 92028-19